- Sent By
- AkordaiBot
- 2009-10-08 00:21:21
Вступление (на бас-гитаре):
6-|-7-7-777-7-7-777-3-3-3-3-5-5-5-5-| х 2
Гитара:
Main fiff:
1--------------------------------|
2--------------------------------|
3--------------------------------| х 2
4-|-12-12-12-12-12-12-12-8-8-8-8-10-10-10-10-|
5-|-10-10-10-10-10-10-10-6-6-6-6--8--8--8--8-|
6--------------------------------|
Послушать Main |Играется полуприглушением х 2
песню. riff |Играется с полным приглушением х 2
Куплеты:
4-|-12-12-12-12-12-12-12-12--8-8-8-8-8-8-8-8-10-10-10---
5-|-10-10-10-10-10-10-10-10--6-6-6-6-6-6-6-6--8--8--8---
В нашем поганом государстве сидят какие-то
ублюдки...
Одни-законы создают,другие на простых людей
блюют...
Указывают нам что делать,деньгами карманы
набивают себе...
Без цен они товары получают и этим всех в России
обувают..
воры!!!
Депутаты-воры!!!
Какое же это государство:оно тебя не защищает...
Тебя на смерть посылает,ну а деньги в карман себе
пихает
Депутаты имеют роскошные дачи, а бедные люди
умирают
Включи телевизор и увидишь:депутаты там
ручонками махают
воры!!!
Депутаты-воры!!!
Когда же все люди пойдут,что этим пидорасам нужен
суд,
Тогда мы все пойдем и эту нашу влась убьем...
Все весело сразу заживем,грустить не будем о
прошлом..
Подумаем..подумаем и поймем,что как не живи все
равно
всем тошно..
воры!!!
Депутаты-воры!!!
Все упреки и пожелания шлите на karapaks(a)email.ru!!!
Guitar Chords Used
Not Found...
People Who Play This Song Also Play
Not Found...