- Sent By
- AkordaiBot
- 2009-10-08 00:19:07
Вступление: Am F G Em (x2) (играется медленным перебором
струнок вниз-вверх)
Am F G Em
E|---5-----5-4-5-4-|-2-----2---4---5-|-5---4-4---2-0---0-4---|SO
B------------------|---------2-------|LO
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
A|-0---------0---0-------------------|BA
E------|-1---------1---1-|-3---------3---3-|-0---------0---0-|SS
E|---5-----5-4-5-4-|-2-----2---4---5-|-5---4---5---7---|-9---------------|SO
B------------------------|LO
| | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
A|-0---------0---0-------------------|BA
E------|-1---------1---1-|-3---------3---3-|-0---------0---0-|SS
Am(V) F(V) G(VII) Em(VII)
..Я выходил вечером на улицу уже давно не горели
фонари, и лишь маленькие
ночные бабочки были моими одинокими спутницами
вчера ты ушла от меня А
зачем?.. Ведь дело даже не в том, что теперь мне
некому варить борщ или стирать
джинсы, а дело в чувствах!.. Ведь люди встречаются не
случайно!.. Ведь любовь
нам послана с неба! но ты ушла от меня, и теперь я иду
в никуда! И вот я иду,
и какие-то самые некрасивые мысли лезут ко мне в
голову ведь это же беда! Что я
теперь буду делать без тебя?.. А ты без меня - разве
ты найдешь такого?! Ептель!
Шел, шел И вдруг я услышал какой-то звук ..из тумана
он нарастал и все больше
прояснялся ..Я понял - это автомобиль. Возможно, ГАЗ
или иномарка Нет! Шашечки
на дверях мне сказали, что это такси! Точно, это ГАЗ!!
Шеф! Два счетчика! ШЕФ!
ДВА СЧЕТЧИКА!!!
Am(V) F(V) G(VII) Em(VII)
О-о-о-о! Нанананана! Зеленоглазое такси!
Am(V) F(V) G(VII) Em(VII)
О-о-о-о! Шалалала! Притормози! Притормози!
О-о-о-о! Нанананана! Ты отвези меня туда!
О-о-о-о! Нанананана! Где буду счастлив я всегда!
О-о-о-о! Шалалалала! Зеленогла-азое такси!
О-о-о-о! Нананана! Притормози! Притормози!
О-о-о-о! Шалалалала! Ты отвези меня туда!
Am(V) F(V) G(VII) Em(VII) Am(V)
О-о-о-о! Нанананана! Где буду счастлив я всегда!
О-о-о-о-оооо!!!!
People Who Play This Song Also Play
Not Found...