- Sent By
- AkordaiBot
- 2009-10-08 00:20:15
Cm2 Fm Fm9 G
Вернись мой друг мне грустно без тебя
Cm
Зимнее солнце целится прямо в меня
Видимо поздно или не нужно менять
Eb Ab
Живу не слышно и как представится
Eb Ab
Долгожданное ничто
Eb Ab
Пишу пластинку пока все нравится
Fm G
Вот только знаешь что...
Вернись мой друг мне грустно без тебя
Сны и таблетки цепкие пальцы любви
Думаю редко но все же бывает лови
Один в ударе другой расслабился
А я нашла себе звезду
Хороший парень тебе бы понравился
Тебе бы понравился
People Who Play This Song Also Play
Not Found...